Журнал Condé Nast Traveler выбрал лучший бутик-отель на Карибах

Бутик-отель Casa Bonita, расположенный в Бараоне, на юго-западном побережье Доминиканской Республики, стал победителем в категории «Лучший отель в Карибском и Атлантическом регионе» по версии американского издания Condé Nast Traveler. К услугам гостей Casa Bonita Tropical Lodge 12 номеров с эксклюзивным дизайном и завораживающим видом на Карибское море. Для поклонников активного отдыха отель предлагает разнообразный спортивный досуг, конные прогулки, хайкинг, теннис, велосипедные прогулки в горах, подводное плавание и серфинг, а также широкий выбор spa-процедур.

По мнению Condé Nast Traveler, Casa Bonita – это идеальный выбор для поклонников эко-туризма. Поскольку в отделке номеров использованы местные материалы, отель прекрасно сочетает в себе роскошь и концепцию «устойчивого» туризма. Уникальной особенностью Casa Bonita является то, что овощи и фрукты, подаваемые в местном ресторане, выращиваются в собственном саду Casa Bonita.

Второе место в категории занял отель The Peninsula House, также расположенный в Доминикане, на полуострове Самана.

Еще одним доминиканским отелем-триумфатором стал Eden Roc в Кап-Кане, который недавно вошел в список Fodor’s 100 Hotel Awards 2014, ежегодно публикуемый авторитетным американским изданием о путешествиях Fodor’s. Критериями оценки являются уровень сервиса, местоположение, дизайн и комфортабельность. По мнению жюри, каждая ночь в любом из отелей-победителей станет уникальным и незабываемым опытом.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».