Живописцы и звезды шоу-бизнеса встретятся на выставке «Художественный мост» в Kalina Bar

С 16 по 20 октября пройдет первая и уникальная в своем роде выставка проекта «Художественный мост».В течение пяти дней гости ресторана Kalina Bar смогут любоваться работами мастеров, которые громко заявят о себе и продемонстрируют свой талант. 

20 октября состоится торжественное закрытие первой выставки, которая станет началом большого будущего арт-проекта. В рамках него на финальном вечере осуществится слияние творчества простых художников и шоу-бизнеса. 

«Художественный мост» - это первая выставка, объединяющая многогранные таланты современных художников. Концептуальная основа выставки - показать многообразие идей современных мастеров, дать возможность раскрыть художникам свои творческие замыслы и вовлечь широкие массы в тонкий мир искусства. Организатор и идейный вдохновитель выставки - Константин Андреевич Каркозов, основатель «Академии творчества и инноваций», убеждён, что будущее страны зависит от культурной просвещенности каждого гражданина и прикладывает максимум усилий, чтобы дать людям такую возможность. 

Организаторы выставки - основатель «Академии творчества и инноваций», идейный вдохновитель выставки, человек, который убеждён, что будущее страны зависит от культурной просвещенности каждого гражданина - Каркозов Константин Андреевич; организация мероприятия, техническое обеспечение, продвижение и сопровождение проекта - Екатерина Мадалинская и Эдита Шаумян. 

«Наша цель - построить Художественный мост, который соединит мастеров живописи и творческих людей из самых разных регионов России. На нашей первой благотворительной выставке будут представлены более 40 работ художников России» - рассказывает основатель проекта Константин Андреевич Каркозов. 

Особого внимания заслуживает член Международного Художественного Фонда, Член творческого союза художников России - Олег Танцюра. Работы его находятся в коллекциях Мерии Москвы, Московской Патриархии и Третьяковской галереи, кроме того нельзя не выделить работы таких творцов, как Владимир Якобчук, Екатерина Савельева, Юлия Широкова, Ольга Андреенкова и других мастеров, чьи работы предстанут перед гостями вечера. Художественный мост - это мост в мир шедевров, и каждый шедевр может не просто украсить стены офисов, домов и квартир, а внести в жизнь мегаполиса яркие краски и творчество, которое в череде серых будней так необходимо. Гости события увидят многообразие стилей от классических до самых современных. Культурное развитие - это будущее нашей страны.

 С 16 по 20 октября арт-выставка пройдет в Kalina Bar по адресу Новинский бульвар 6, здание Lotte Plaza на 21 этаже. 

20 октября на торжественном закрытии состоится презентация работ художников, мастер-классы, концертная программа и фуршет. Ведущим вечера станет Влад Лехов, а среди выступающих артистов Юлия Лебеда, Юлия Беретта, Ирина Ортман, Светлана Филипова и многие другие. Управляющие творческой частью и организаторы мероприятия Екатерина Мадалинская и Эдита Шаумян. 

При поддержке коммуникационного агентства PR WALK.

Фото prwalk.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.