А жители Velassaru тем временем веселятся

Релакс, романтика, уединение — все эти слова, конечно, применимы к райскому острову Велассару, облюбованному молодоженами. Но не описывают его в полной мере. Ведь здесь проводятся одни из самых зажигательных вечеринок на Мальдивах! В сентябре-октябре, когда на большинстве еврорейских курортов пляжный сезон заканчивается, и жизнь в туристических городках замирает, гости отеля Velassaru и не думают скучать. Напротив, их веселье в разгаре! Недавно прошедшее с размахом Full Moon Party — отличное тому подтверждение.

Как проходят такие вечеринки на острове для влюбленных? Обычно для них персонал отеля устанавливает на берегу сцену, натягивают тенты над удобными пуфиками, накрываются столы с легкими закусками и коктейлями. Особое настроение создает освещение пространства: на пляже там и тут зажигается множество фонариков и лампад. С наступлением темноты (а она в этих широтах приходит довольно рано) выписанный по такому случаю из столицы ди-джей встает за пульт, и звуки клубной музыки разносятся над океаном. Гости собираются в компании по интересам, знакомятся и общаются. Атмосфера с каждой минутой становится все более непринужденной, а ритмы все более зажигательными. Но вот электронные звуки смолкают, и на сцену выходит группа артистов традициаооного мальдивского жанра Боду Беру. В руках некоторых из них — барабаны, ими они отбивают все убыстряющийся ритм. А остальные в это время танцуют под бешенные звкуи. Как и дервиши, исполняющие суфийские танцы, танцоры Боду Беру способны впадать в транс к кульминации музыки. Зрелище завораживающее и просто must see для всех туристов на Мальдивах!

Этим фееричным номером вечеринка не заканчивается. Праздник Full Moon Party продолжается, пока есть силы танцевать у гостей.

 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»