Жители российских регионов могут выгодно купить туры на Бали и в Таиланд

Туристы из российских городов смогут забронировать туры на Бали и в Таиланд по программе раннего бронирования Рromo Рrice до 31 марта, сообщила порталу «Интерфакс-Туризм» генеральный директор туроператора «Пегас Туристик» Анна Подгорная.

Как отметила А.Подгорная, акция Рromo Рrice на туры на Бали из Новосибирска действует до 31 марта и по ней можно приобрести путевку по самым выгодным ценам на весь летний сезон с заездом с 20 апреля по 31октября текущего года.

«Стоимость снижена до самого минимума, поскольку отельеры дали очень хорошие цены на этот период. С их помощью мы и смогли организовать акцию раннего бронирования», - сказала она.

Гендиректор «Пегас Туристика» подчеркнула, что акции, которые сейчас готовят партнеры туроператора, помогут нивелировать негативную ситуацию, сложившуюся из-за повышения курса валют.

А.Подгорная добавила, что на туры в Таиланд до конца марта также действует акция Рromo Рrice на заезды на весь сезон с 1 мая по 31 октября 2014 года. Предложение распространяется на вылеты из Благовещенска, Владивостока, Хабаровска,Уфы. Перми, Екатеринбурга. Челябинска, Иркутска, Читы, Новосибирска, Кемерово и Нижневартовска.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»