Жители разных стран смогут выиграть путешествие в Город льва с другом или любимым человеком

Благодаря новой инициативе Совета по туризму Сингапура жители разных стран смогут выиграть путешествие в Город льва с другом или любимым человеком

Сингапур – космополитическое государство, жители которого с успехом преодолевают географические и культурологические препятствия. Международный статус Сингапура предоставляет туристам возможность исследовать город и становиться его горячими поклонниками.

«Сингапур приглашает» (“Singapore Invites”) – новая инициатива Совета по туризму Сингапура, которая может дать путешественникам возможность разделить уникальное путешествие в город-государство с близким и дорогим человеком.

Конкурс предоставляет платформу, позволяющую укрепить связи с друзьями и близкими людьми в совместном путешествии по Сингапуру. Все, кто может рассказать о своей дружбе и поведать занятную историю, которая может быть напрямую или косвенно связана с Сингапуром, может принять участие в конкурсе и выиграть поездку в Сингапур с дорогим сердцу человеком. Для этого нужно опубликовать фото в Instagram, которое объясняло бы, почему вы со своим близким человеком хотите отправиться в Сингапур, и поставить хештеги #russia и # singaporeinvites. Альтернативный вариант – разместить фото и историю на странице www.yoursingapore.com/singaporeinvites. Конкурс проводится по 6 декабря 2015.

«Сингапур объединяет людей разных национальностей и культур, - говорит г-жа Линетт Панг (Lynette Pang), помощник президента Совета по туризму Сингапура по маркетингу. – Мы хотим помочь людям укрепить дружественные связи и дополнить их уникальным опытом путешествия в Сингапур, пригласив в наш гостеприимный город».

На запуск конкурса «Сингапур приглашает» его создателей вдохновили истории реальных людей, которых объединили и сплотили путешествия в Сингапур.

Более подробная информация о конкурсе: www.yoursingapore.com/singaporeinvites

 

Условия конкурса:

В конкурсе могут принять участие граждане любых стран мира. Участники моложе 18 лет должны иметь письменное согласие родителей на участие в конкурсе.

Участники конкурса должны разместить фотографию в формате jpeg объемом не более 500 кб, и снабдить ее комментарием объемом не более 150 слов, в котором бы пояснялось:

a.​ С кем бы участник хотел отправиться в Сингапур (до трех человек);

b.​ Почему участник хочет пригласить этих людей в Сингапур;

c.​ Чем бы они хотели заняться с друзьями в Сингапуре.

Принять участие в конкурсе можно двумя способами:

a.​ На официальной страничке конкурса www.yoursingapore.com/singaporeinvites

b.​ На собственной странице Instagram участника с хештегами #SingaporeInvites #Russia

Факторы, которые будут учитываться при выборе победителей:

a.​ Оригинальность и креативность – почему вы хотите отправиться в Сингапур со своими близкими и друзьями;

b.​ Популярность – количество «лайков», которое получит ваш пост;

c.​ Эстетика – насколько хорошо ваше фото.

Призы:

Авиабилеты эконом-класса в Сингапур и обратно, туристическую страховку и оформление виз; три ночи проживания в отеле и программу, соответствующую теме поста для участника и его друзей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.