Жиронский отель Vilar Rural презентовал свои первые номера baby-friendly

Красочный жиронский отель Vilar Rural de Sant Hilari, принадлежащий холдингу Serhs, представил свои первые номера, предназначенные для семей с маленькими детьми, которым теперь совершенно необязательно отправляться в отпуск со всем рабочим «инструментарием».

Техническая оснащенность комнат, специальные гастрономические предложения, сеансы детского массажа, музыкальные мероприятия и игровые площадки – здесь все отвечает потребностям малышей, не достигших и двухлетнего возраста.

Так, помимо жизнерадостного оформления и базовых приспособлений по уходу за ребенком в виде пеленальных столиков и ванночек, номера гостиницы также располагают удобными колыбелями, миниатюрными креслами-качалками, игрушками для купания, заглушками для розеток, запасами детского крема, памперсов и слюнявчиков. Также каталонские отельеры не забыли про холодильники и микроволновые печи.

В ресторане к услугам маленьких постояльцев – безопасная пластиковая посуда и стулья для кормления, а само меню порадует родителей, ну и, разумеется, их малышей полезными детскими кашами. Те же, кто решит подкрепиться во внеурочное время, смогут воспользоваться подогревателями детского питания, даже не покидая регистрационной стойки отеля.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.