Женский "аромат" передачи полномочий в Министерстве туризма Греции

Министр экономики нового правительства Греции Йоргос Стафакис  сказал теплые  слова в адрес бывшего министра туризма Ольги Кефалоянни, которая  передала свои полномочия Елени Кундура.
Так, он не преминул упомянуть об общем с Кефалоянни  критском происхождении: «Существует глубокая  критская солидарность, которая позволяет говорить только хорошие слова. Я хочу публично поблагодарить госпожу Кефалоянни за ту работу, которую  она  проделала  в качестве министерства туризма»,отметив, что Кефалоянни сделала многое для сохранения рабочих мест на Крите во время кризиса.
 
В свою очередь Ольга Кефалоянни  выразила свою радость по поводу того, что ее заменит одна из 6 женщин, которые пришли в новое правительство: «Тем более,  что ей 40 лет, то есть, она на несколько месяцев старшее, чем я»,  – добавила Ольга Кефалоянни. 
 
«Я хочу поблагодарить госпожу Кефалоянни за ту работу в Министерстве туризма, которую она провела, и хотела бы в будущем иметь с ней искреннее сотрудничество», - сказала Елени Кундура в ответном слове.
 
Дресс-код  на встрече по передаче полномочий не остался не замеченным СМИ.  Министр экономики Иоргос Стафакис , как и его однопартийцы, был без галстука, Ольга Кефалояни надела красное платье и черный пиджак, Елени Кундура была в черном костюме и белой блузке. 
 
Отмечается, что пока имя нового зам.министра по туризму не известно за пределами страны, по крайней мере тех, кто далек от моды. 
 
До прихода в политику Елени Кундура была одной из самых известных моделей в мире, которая работала в течение многих лет с Версаче и Гальяно.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 17:57

19 апреля в Дубае стартует 11-й Фестиваль еды Dubai Food Festival, который продлится до 12 мая 2024 года. 

 

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)

 

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.

 

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.