Женева - весна лучшее время сбежать от повседневных будней

Женева - весна лучшее время сбежать от повседневных будней.

Гурмэ-круизна борту корабля «SAVOIE»

Добро пожаловать на борт гастрономического прогулочного корабля «Savoie». Построенный в 1914 году, корабль был реставрирован в своем оригинальном облике в 2006 году. Идеальное место для изысканного ужина.
 

 / Узнать больше   

ВИННЫЙ ТУР«ОТ ЮРА ДО МОНБЛАНА»

Подарите себе бодрящую экскурсию на электровелосипеде в двух шагах от центра города. Затем сделайте остановку в винодельческом хозяйстве и пропустите стаканчик вкуснейшего домашнего вина. Эта экскурсия не оставит равнодушными спортивных энтузиастов, гурманов и любителей природы.

 / узнать больше 

ПЛАВУЧАЯ ТЕРРАСАРАССЛАБЬТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!

Слушайте музыку, купайтесь и наслаждайтесь полной свободой!
Арендуйте парусно-моторную яхту и отправляйтесь на водную прогулку по Женевскому озеру. Устройтесь поудобнее на террасе 26-футовой яхты-катамарана Catamaran Terrasse, где вас ожидают коктейли, шампанское и роскошный круиз по озеру.

 / узнать больше   

ПИКНИК В ПАРКЕ DES Eaux-VivesМЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Что может быть романтичнее, чем пикник на траве с волшебным видом на озеро? Именно это вы найдете в ресторане парка Parc des Eaux-Vives! Вкусная еда, стеклянные бокалы, обслуживание и даже плед – все до мельчайших деталей продумано для того, чтобы вы провели незабываемое время с близким человеком.

 / узнать больше 
17 мая/ НОЧИ в галереях современного искусстваУзнать больше26 мая/ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ВИНОДЕЛЬНЯХузнать больше8-10 июня/ ПАРУСНАЯ РЕГАТА «BOL D'OR MIRABAUD»узнать больше

Фото Photosight.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.