В здании бывшего полицейского участка в Хельсинки появится отель

В Хельсинки планируют открыть новый отель: гостиница может появиться в районе Каартинкаупунки, в помещении бывшего главного офиса Helsingin Energia.

 

В здании также размещался полицейский участок Pikku-Roba, полицейские покинули свое помещение в июне этого года. Энергетическая компания собирается продать свое здание на улице Пиени Рообертинкату (Pieni Roobertinkatu) компании Royal Ravintolat. Сумма сделки составляет 11 млн евро. Старейшие части зданий на углу Пиени Рообертинкату и Касармикату относятся к 1909 году.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.