Завершено расследование по вопросу нарушения технологии выгрузки багажа в аэропорту «Пулково»

ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая компания аэропорта «Пулково», завершила внутреннее служебное расследование по факту нарушения технологии выгрузки багажа из багажного отсека воздушного судна.

По результатам служебного расследования сотрудники нарушившие производственные инструкции по технологии разгрузки воздушного судна, будут уволены, руководители дирекции по наземному обслуживанию привлечены к дисциплинарной ответственности.

Также аэропортом разработан комплекс мер, которые позволят предотвратить возникновение подобных случаев некорректного обращения с багажом. Так например начат процесс внутреннего аудита в дирекции наземного обслуживания, со всеми грузчиками проведена разъяснительная работа, а также усилен контроль за процессом выгрузки багажа.

ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» приносит пассажирам свои извинения и гарантирует, в случае повреждения багажа, возмещение затрат в установленном законодательством порядке.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.

 

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.