Завершен прием заявок на участие в премии Israel Travel Awards 2018

Министерство туризма Израиля 5 октября завершило прием заявок на соискание премии Israel Travel Awards от туроператоров, а также представителей СМИ, блогеров и ТВ-программ, популяризирующих Израиль как туристическое направление. О том, кто стал лучшим на профессиональном рынке и среди медиа, будет объявлено в ноябре.

По данным Министерства туризма Израиля, свои заявки на участие в Israel Travel Awards подали 24 туроператора.

Напомним, что туроператоры номинировались в следующих категориях:

·        Самый активный туроператор по Израилю.

·        Самый активный туроператор по Иерусалиму.

·        Самый активный туроператор по Тель-Авиву.

·        Самый активный туроператор по Эйлату.

·        Самый активный туроператор по Негеву.

·        Лучший туроператор по оздоровительному туризму.

·        Лучший туроператор по направлению MICE.

·        Лучший региональный партнер.

·        За тренерскую работу.

·        За самое креативное продвижение Израиля.

·        За безупречную отчетность.

·        Прорыв года.

·        За успешный старт.

·        За прогрессивность технологий.

·        За самые нестандартные туры.

·         

Кроме того, каждый туроператор представил на соискание премии по 5 туристических агентств-партнеров, лучших по объемам продаж туров в Израиль за первые 9 месяцев 2018 года. На основании полученных данных, Министерство выберет три агентства ­– лидеров продаж по Израилю.

 

Что касается медиа, то в этом году на участие в Israel Travel Awards в трех категориях было подано 32 заявки, в том числе, 27 заявок поступило от печатных и интернет-изданий, 2 заявки – от ТВ-групп и 3 заявки – от представителей блогосферы.

 

Напомним, Министерство туризма Израиля оценивает лучшие материалы о туризме в Израиле, выпущенные в период с 1 октября 2017 года по 30 сентября 2018 года, а также лучшие ТВ-передачи о туризме в Израиле за 2017 и 2018 гг.

 

В составе жюри ­– представители министерства и АТОР. Премия для медиасообщества будет вручаться в таких номинациях как  «Лучшая онлайн-публикация»,  «Лучшая офлайн-публикация» и «Лучшая телепередача об Израиле».

 

Победители Israel Travel Awards-2018 будут объявлены в ходе торжественной церемонии, которая пройдет в ноябре.

 

Подробности о призах в номинациях, составе жюри, процедуре отбора заявок и других аспектах, касающихся премии, будут публиковаться в «Вестнике АТОР», на официальном сайте, а также на b2b странице российского представительства Министерства туризма Израиля в Facebook.

 

Фото Tourneto.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».