Заседание суда по иску города к "Новой Голландии" отложено до 2 декабря

Арбитражный суд Петербурга и области перенес на 2 декабря заседание по делу о взыскании арендных платежей с ООО «Новая Голландия», которое реконструировало одноименный остров. КУГИ обратился в суд с требованием взыскать с компании 578,6 млн. рублей еще в мае 2010 г. За время своей работы ООО «Новая Голландия» внесла в бюджет лишь 13,4 млн. рублей – задаток для участия в конкурсе. Заседание несколько раз откладывалось: стороны постоянно обещали решить дело миром, однако договориться так и не смогли. Юристы компании просят зачесть выполненные их фирмой работы в счет арендной платы и снизить размер предъявляемых КУГИ требований,

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.