Заработал сайт Кремлевской Елки

Заработал официальный сайт Кремлевской Елки 2016-2017 годов, которая проводится при организации Управделами президента РФ, правительства Москвы и Московской федерации профсоюзов, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе федерации в понедельник.

"На нашей страничке, посвященной главной Елке страны (elka.mtu.ru ), можно получить всю информацию о новогодних представлениях в Государственном Кремлевском дворце (ГКД), ознакомиться с правилами посещения Кремлевской Елки, погрузиться в историю и традиции праздника", - сказал собеседник агентства.

По его словам, новогодние представления будут проходить с 25 декабря 2016 года по 8 января 2017 года. Билеты можно будет приобрести только после официального старта продаж с октября 2016 года у официальных партнеров Кремлевской Елки - в кассах ГКД, а также через систему онлайн-бронирования ticketland.ru

"Также можно следить за всеми новостями на наших официальных страничках в социальных сетях", - отметили в пресс-службе.

Патриаршая Елка состоится в Кремле 8 января в 14:00, которую посетят дети из воскресных школ и детских домов. Кроме того, в один из дней состоится представление с сурдопереводом для детей с нарушением слуха.

Билеты на главную Елку страны будут распространяться через профсоюзные организации. Часть билетов поступит в продажу. Стоимость билетов для школьников составит 2000 рублей, однако есть билеты "ребенок + взрослый".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Апрель 18, 2024 - 03:39

Петроградский районный суд г. Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Антона Дорожкина, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.3 ст.159 УК РФ.

 

Апрель 7, 2024 - 13:00

Своеобразные кирпичные и бетонные надстройки на кровлях зданий в Петербурге вслед за крышами стали объектами для видовых экскурсий.

 

Апрель 4, 2024 - 12:19

Изменения в аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков должны отразиться на качестве экскурсий для жителей и гостей Санкт‑Петербурга.

 

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.