Время возвращаться в Мадрид : Запущена программа лояльности для туристов Vuelve a Madrid

Туристический офис Мадрида, работающий при Городском Совете, запустил программу лояльности Vuelve a Madrid для поощрения постоянных туристов, верных городу. Она была представлена 19 марта в Капелле Луис Куэто.

Vuelve a Madrid - Время возвращаться в Мадрид, городская программа лояльности   туристов.

Город Мадрид является первым местом, чтобы предложить посетителям программы лояльности, основанные на каталог эксклюзивных преимуществ и предложения, которые могут быть выкуплены через систему баллов

 Это позволяет компаниям и учреждениям принять участие в процессе создания туристического продукта и помогает им повысить потребление своей продукции и/или услуг среди гораздо более широкой аудитории

 Ее целью является стимулирование повторных визитов в столицу, увеличение расходов на туризм, диверсификации потребления и поощрения устойчивого туризма на deseasonalising посещений туристами

 Более 1700 человек уже зарегистрировались на платформе и более пятидесяти предприятий и учреждений в Мадриде выразили уверенность в программе, примыкая к нему. Членство является бесплатным. Все что требуется, это чтобы вы были совершеннолетними и проживают за пределами города Мадрида. Подробнее www.vuelveamadrid.com

Мадрид, Март 2018

Город Мадрид является лидером в области инновационного туризма. Туристический офис Мадрида городского Совета осуществляет Времени vuelve Мадрид программа лояльности назначения, призванных стимулировать путешественников совершить ответный визит в столицу. Программа направлена на более 9,9 млн. посетителей, которые приезжают в город каждый год, и особенно для тех, кто регулярно ездят к ней по профессиональным причинам. Эта инициатива была представлена вчера, во вторник, Луис Куэто, Генеральный координатор мэрии, наряду с Мигель Санс, Директор по туризму. Куэто подвели итоги проекта со следующими словами: "то, что мы делаем с этой действительно новаторской инициативы является содействие Мадрида, что города растут, делая свое туристическое предложение еще более привлекательным и делает всех игроков в индустрии туризма светить еще ярче. У нас нет никаких сомнений в важности государственно-частного сотрудничества".

Эта программа, которая началась в марте 2017 года и финансируется совместно с Европейским Фондом регионального развития в рамках оперативной программы ЕФРР, делает столицу первым крупным пунктом, чтобы иметь свои собственные программы лояльности, основанные на каталоге эксклюзивных преимуществ и предложения, которые могут быть выкуплены через систему баллов. "Вы приехали в Мадрид в Мадрид гордость, ты вернешься, потому что АРКО, вы пришли в другое время, чтобы посмотреть мюзикл... вы приехали в Мадрид в тысячу раз", - сказал Куэто.

Присоединяйтесь к туристической цепочке

Эта инициатива является частью стратегии выложенной Управление туризма Мадрида городского Совета по предоставлению туристической отрасли города с помощью инновационных и эффективных маркетинговых инструментов. В Времени vuelve Мадрид программа лояльности делает его легче для компаний и учреждений в Мадрид, чтобы присоединиться к цепочке туризма и это помогает им повысить потребление своей продукции и/или услуг среди гораздо более широкой аудитории.

Целями программы являются следующие: для поощрения повторных посещений назначения Мадрид; увеличение туристских расходов в капитал; диверсифицировать потребление среди туристов, пропаганды потребления новых товаров и услуг или привлечения их в районы за пределами центра города, и поощрения устойчивого туризма на deseasonalising туристических поездок.

Специальные опыт, возможности и скидки

Более 1700 человек уже подписались на Времени vuelve Мадрид и более пятидесяти компаний и учреждений в Мадриде выразили уверенность в программе, примыкая к нему. Среди них такие крупные культурные мероприятия, как АРКО; досуг и развлечения ссылки в столицы, таких как тур по Бернабеу, Ла Сарсуэла следующих достопримечательностей и объектов: музей восковых фигур, а также мюзиклы и шоу в постановке производства с этапа (ответственные за испанскую адаптацию Телохранитель -Эль-Guardaespaldas-) и сом производства (в настоящее время постановка "Билли Эллиот" и Эль Маго Поп); фламенко местах, как Эль Корраль де ла Moreria и Каса Патас, не говоря уже о гастрономических заведений и мероприятий (Ла Эскина дель реаль, Ла Бола Паласио-де-Сибелес или Мадрид Фьюжн), магазины (Сесении накидки) или мобильности компании, такие как Тук тур в Мадрид и segway путешествия Мадрид.

Членство является бесплатным. Все что требуется, это чтобы вы были совершеннолетними и проживают за пределами города Мадрида. Эта программа позволяет посетителям наслаждаться опытом в кулинарии, досуга и развлечения, шопинг, искусство, культура и ночная жизнь через специальных предложениях, возможностях и скидки, полученные с помощью системы баллов выкупа.

Как она работает

Чтобы получить доступ ко всем программы льгот и поощрений, необходимо сначала зарегистрироваться на сайте www.vuelveamadrid.com (доступен на испанском и английском языках). Как только процесс регистрации завершен, вы получите 600 приветственные баллы, которые можно обменять на бесплатные авиабилеты, спецпредложения и скидки для выставки, шоу, экскурсии или шоп-туров, которые можно заказать во время вашего следующего визита в город. Кроме того, пользователи смогут получить больше очков Мадрид через сезонные кампании, или в качестве стимула для участия в программе.

После того, как вы обменять свои баллы на одно из предложений в программе, скачать купон Времени vuelve Мадрид сайт с выбранным предложением. Тогда у вас есть максимум три месяца, чтобы использовать ваучер в учреждении по вашему выбору (Продолжительность может меняться в зависимости от предложения). Купоны могут быть представлены либо физически в учреждении (в печатном или смартфона), или в некоторых случаях вы можете выкупить их непосредственно на сайте каждого учреждения.

"Мадрид-это город с роскошными отелями, великолепными ресторанами, фантастический культуры... короче, Мадрид колени пчелы!" - сказал Куэто, отметив, что такие инициативы, как этот "показывают, что город и его люди способны организовать себя и разговаривать друг с другом, доверяя друг другу и понимая друг друга."/

Фото Esmadrid.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».