Запущен новый информационный портал My Cyprus Insider

Во время того, как все начинают планировать свой весенне-летний отдых, представляем новый туристический веб-сайт о Кипре My Cyprus Insider.

Новый ресурс, созданный самими киприотами, поможет путешественникам получить всю полезную и исчерпывающую информацию о прекрасном, радушном и солнечном острове на русском и английском языках.

Сайт My Cyprus Insider (www.mycyprusinsider.com) представляет собой актуальный информационно-развлекательный портал, который быстро становится популярным справочником для российских туристов, планирующих свои поездки в этом весьма популярном для россиян направлении отдыха.

Новый сайт, предлагает не просто тривиальное описание достопримечательностей острова, My Cyprus Insider - это свежий и современный взгляд на жизнь острова с рекомендациями от местных старожил и завсегдатаев.

Контент для сайта был составлен и добавляется кипрской командой профессиональных писателей, блоггеров и энтузиастов. На портале можно узнать, где предпочитают проводить время или ужинать местные жители, какие достопримечательности скрыты от глаз обычного туриста.

Рубрикатор сайта представляет разделы, раскрывающие все разнообразие жизни острова Кипр. Здесь представлена информация о лучших закусочных, магазинах, популярных у местных жителей барах, отелях, необычных музеях в сельской местности, романтических и уединенных местах на побережье, а также о многих других возможностях времяпрепровождения.

Информация на сайте обновляется на регулярной основе, учитывая пожелания современных туристов с учетом сезона и актуального календаря событий. В разделе Афиша публикуется подробная информация о выставках, концертах, театральных постановках и других мероприятиях, которые туристы смогут посетить в период своего путешествия.

Портал My Cyprus Insider будет динамично расширять свои рубрики, раскрывая новые неизвестные аспекты этого уютного и столь разнообразного острова.

Актуальную информацию из первых уст также можно найти на страничках MyCyprusInsider в Facebook (www.facebook.com/mycyprusinsider) и twitter (www.twitter.com/MyCyprusInsider).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».