Заключительный этап реконструкции круизного лайнера SILVER GALAPAGOS

Экспедиционный лайнер Silver Galapagos отправился в плавание по завершению второго этапа реконструкции, который прошел в сентябре во время стоянки в доке в Панаме. Все номера, коридоры и лаундж-бар Explorer были полностью обновлены. Дизайн интерьера повторяет дизайн лайнера Silver Discoverer, основная цветовая гамма - элегантный синий и бежевый.

Первый этап реконструкции экспедиционного лайнера Silver Galapagos вместимостью 100 пассажиров завершился в прошлом году перед выходом лайнера в первое плавание. Во время реконструкции были обновлены ванные комнаты, фитнесс-центр, массажный кабинет, салон красоты, джакузи и ресторан The Grill.

Silver Galapagos отправляется в семидневное путешествие по Галапагосам еженедельно по субботам по двум маршрутам – северная и центральная часть и западные острова. Эти экспедиции предлагают любителям приключений открыть для себя дикую первозданную природу этих мест, которую можно рассматривать как естественную лабораторию эволюционных процессов, происходящих на Земле. Бесплатные экскурсии проводят опытные эксперты, аккредитованные Галапагосской службой национальных парков. Во время экскурсий можно будет встретиться с земными игуанами, гигантскими черепахами, голубоногими и красноногими олушами, красочными морскими игуанами, морскими львами, пингвинами и знаменитыми дарвиновыми вьюрками.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 22, 2024 - 17:38

«Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках программы социальной ответственности и поддержания интереса молодежи к авиации организовала серию профориентационных мероприятий для учащихся школ Санкт-Петербурга, а также для детей работников авиакомпании и базового аэропорта Пулково.

 

Апрель 22, 2024 - 09:07

Сотрудники воздушных, наземных и морских портов Дубая смогли оказать помощь 400 тысячам пассажиров и сохранить бесперебойный пассажиропоток в экстремальных погодных условиях, сообщил генеральный директор Главного управления по делам резидентов и иностранцев (GDRFA) Мухаммед Аль Марри.

 

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.