Заключительный элемент курортного комплекса Madinat Jumeirah откроется в этом году

В этом году роскошный курортный комплекс Madinat Jumeirah в Дубае получит свой заключительный элемент, отель Jumeirah Al Naseem.

31 марта было заявлено о том, что курортный комплекс класса люкс Madinat Jumeirah будет дополнен финальным элементом — 430-комнатным отелем Al Naseem.

В то время как строительство нового “курорта внутри курорта” идет полным ходом, бронирование номеров в настоящее время уже открыто на период после 1 октября, по сообщениям гостиничного оператора.

Правитель Дубая шейх Мохаммед бин Рашид аль Мактум одобрил проект расширения комплекса Madinat Jumeirah в 2012 году, оцениваемого в $680 млн.

Jumeirah Al Naseem расположен в середине двухкилометрового песчаного участка, простирающегося от отеля Jumeirah Beach на востоке до Jumeirah Al Qasr на западе, с видом на знаменитый Burj Al Arab Jumeirah и залив.

Название нового отеля переводится как “морской бриз” и отражает расположение заведения и особенности его дизайна. Торжественный пуск проекта был проведен на прошлой неделе.

Открытие Al Naseem ознаменует завершение возведения Madinat Jumeirah и процесса трансформации береговой линии Дубая в один крупный курорт силами Jumeirah Group. Al Naseem соединится с Al Qasr, недавно отремонтированным Jumeirah Mina A'Salam и летними домиками Jumeirah Dar Al Masyaf, став четвертым отелем в комплексе. Madinat Jumeirah также включает залы для конференций и банкетов, танцевальный зал, амфитеатр на 1000 мест, а также специальный развлекательный центр и многоцелевую площадку Madinat Arena.

Объекты соединяются друг с другом 3 км водных путей и ландшафтными садами.
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.