Захватывающие фестивали Бахрейна в феврале и марте ждут туристов

В течение этого года в крупном туристическом центе Бахрейн состоится ряд захватывающих зрелищ.

Одними из ярких событий на островном государстве в Персидском заливе будут фуд-фестиваль и праздничное представление с диснеевскими героями. Организаторы стремятся подобным образом завлечь массу туристов.
Манама станет центром туризма 2016 года. В столице Бахрейна будут проходить феерические шоу в первом квартале этого года. Так, в январе осуществилось Международное авиашоу и мероприятие «Бахрейн — игровой центр» под руководством SONY.

Февраль прославится незабываемым кулинарным фестивалем и выставкой поварского мастерства. Гастрономическое шоу пройдет с 25 февраля по 3 марта. 27 февраля будут премированы лучшие повара-участники, а также разыграны рестораны и гостиницы в Бахрейне и в Персидском заливе.
Захватывающие фестивали Бахрейна в феврале и марте ждут туристов

В марте планируется провести два культмероприятия. С 9 по 15 марта увлекательная программа для туристов будет посвящена традиционным и местным ремеслам. Она пройдет в Манаме и Мухарраке. С 15 по 19 марта в Международном выставочном центе Бахрейна состоится шоу героев Диснея. Анимационный праздник рассчитан на детишек и взрослых, для которых будут организованы веселые развлечения.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.