Заканчивается регистрация на Санкт-Петербургский форум-выставку «Искусство гостеприимства»!

Всего неделя осталась до масштабного события в индустрии гостеприимства - Санкт-Петербургского форума-выставки «Искусство гостеприимства», который соберет ведущих экспертов и представителей индустрии гостеприимства страны и ближнего зарубежья.

 На форум съезжаются участники из всех уголков страны и не только: Астана, Алматы, Шымкент, Минск, Брест, Полоцк, Киев, Калининград, Новосибирск, Тула, Железноводск, Якутск, Севастополь, Феодоссия, Ялта, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Нефтекамск, Челябинск, Гродно, Казань, Сочи, Краснодар, Самара, Уфа, Екатеринбург, Москва и Ленинградская область.

В рамках форума состоится деловая программа для отельеров и рестораторов.

Более 40 экспертов проведут свыше 30 семинаров, круглых столов и панельных дискуссий о маркетинге, персонале, управлении, доходах и секретах успеха в индустрии гостеприимства.

Непринужденная атмосфера мероприятия позволит профессионалам свободно общаться друг с другом, обсуждать и решать существующие вопросы.

Площадкой для форума выбран петербургский отель Park Inn Пулковская, который на два дня станет не просто местом для проведения обширной деловой программы, но и современным выставочным пространством, где ведущие поставщики товаров и услуг для индустрии гостеприимства наиболее полно представят свои возможности, расскажут о новинках и последних тенденциях рынка.  Кроме того, во время мероприятия будет работать дегустационная зона.

Стоит также отметить, что для участников форума разработана большая познавательная и развлекательная программа. Она позволит не только получить ценные профессиональные знания и практический опыт, но и проникнуться незабываемой атмосферой Северной столицы России, с ее многочисленными достопримечательностями и многовековой историей.

10 сентября состоится RestoRound - путешествие по успешным ресторанным проектам Санкт-Петербурга.

Организаторы форума - журналы РесторановедЪ и Современный отель. Журнал индустрии гостеприимства и проект Welcome Forum - приглашают рестораторов и отельеров начать осень вместе на форуме "Искусство гостеприимства"!

Подробная программа и форматы участия - https://welcome-forum.timepad.ru/event/349150/

Для членов Российского Союза Туриндустрии действует скидка 15%

Приходите на форум «Искусство гостеприимства» - будьте среди лучших!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.