Заинтересованность россиян к Турции не прекращается: на майские праздники многие желают ехать в Анталию и Стамбул

Не смотря на все запреты и предупреждения, Турция интересует российских граждан до сих пор.

По версии туристического сайта Момондо восточная страна не теряет своей популярности и является одним из популярных направлений среди русских на предстоящие майские праздники. на майские праздники многие желают ехать в Анталию и Стамбул

В этом году выходные в РФ продляться с первого по десятое мая. На этот период уже поступило достаточно много запросов относительно авиабилетов на турецкие курорты. Особой популярностью сегодня пользуется три направления: Стамбул, Анталья и Даламар. Русские будут отправляться в заграничное путешествие уже с двадцать девятого апреля, чтобы с приходом мая использовать каждый денек для полноценного отдыха. на майские праздники многие желают ехать в Анталию и Стамбул

Стоит отметить, что запросы на авиабилеты в Турцию на летние месяцы также возросли. Количество желающих совершить персональные поездки на восточные курорты заметно увеличилось. Таким образом, Турция по численности потенциальных отдыхающих среди россиян на лето значительно опередила Грецию, США и Нидерланды. Ожидается дальнейший рост желающих посетить любимую и незаменимую Турцию.
http://gursesintour.com/novosti/zainteresovannost-rossiyan-k-turcii-ne-p...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Статистика/аналитика»

Март 26, 2024 - 05:08

Эксперты одной из из МСК компаний, лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки в Санкт-Петербург, какие индустрии чаще отправляли своих сотрудников в Северную столицу и какие отели выбирали в 2023 году.

 

Март 20, 2024 - 22:27

Согласно данным, представленным генеральным директором Управления по туризму Египта г-ном Амром Эль-Кади во время московской выставки MITT, в 2023 году количество туристов из России, посетивших Египет, составило более 1,4 миллиона человек, что на 40% превышает показатель 2022 года.

 

Март 18, 2024 - 17:40

Санкт-Петербург – Tele2, российский оператор мобильной связи, на основе больших данных исследовал туристическую активность в регионах Северо-Запада.

 

Март 8, 2024 - 10:50

Санкт‑Петербург – город с сильным характером, его возводили великие умы с невероятной силой воли.