Задержаны владельцы турецких Delphin Hotels

Турецкие СМИ сообщают о задержании владельцев цепочки отелей Delphin Hotels – Толга и Альпера Комертоглу предположительно из-за причастности к попытке военного переворота

Как пишет издание turizmdebusabah, бизнесмены были задержаны в Алании и заключены под стражу. Официальных объяснений случившегося полиция Турции пока не дает. По неофициальной информации, это задержание связано с причастностью отельеров к попытке государственного переворота в Турции.

Отельная цепочка Delphin Hotels, согласно информации на ее официальном сайте, существует 33 года. Сегодня в ее составе 7 отелей на 10 тыс. мест. Это гостиница Delphin Imperial (Анталия), Delphin Deluxe (Аланья), Botanik Exclusive Lara (Анталия), Delphin Diva (Анталия), Delphin Botanik (Аланья), Delphin Palace (Анталия) и Delphin Botanik Platinum (Аланья). Отели работают в штатном режиме

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.

 

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.