Южный Тироль - зима 2017-2018 года

Новости туризма: Южный Тироль - зима 2017-2018 года.
новостная рассылка "бизнес-бизнес" по Южному Тиролю
Новостная рассылка
для туроператоров и турагентов

 
 

 новостная рассылка "бизнес-бизнес" по Южному Тиролю 

 

 Счастливого Рождества из Южного Тироля С открытием рождественских базаров деревни и города Южного Тироля становятся похожими на сказку: в воздухе витает аромат свежевыпеченных яблочных штруделей и пирогов с сухофруктами — «цельтен», а между лотками с традиционными южнотирольскими ремесленными изделиями и елочными украшения ручной работы можно прогуливаться бесконечно. Согреться можно вкусным глинтвейном или фруктовым пуншем. Помимо оригинальных южнотирольских рождественских базаров в Больцано/Bozen, Мерано/Meran, Брессаноне/Brixen, Випитено/Sterzing и Брунико/Bruneck внимания заслуживают и другие места: средневековый рождественский базар в Кьюзе/Klausen, рождественские базары в Глоренце/Glurns, Карецца/Karersee и в Сарентино/Sarntal...
Год подходит к концу, и в Южном Тироле наступает самое прекрасное время в году. Мы сердечно благодарим за сотрудничество и желаем Вам счастливых праздников!   

 

  Идеи для организации отдыха в Южном Тироле   

 

 новостная рассылка "бизнес-бизнес" по Южному Тиролю  Южный Тироль — желанный пункт назначения для гурманов Кулинарным гурманам Южный Тироль предлагает целый ряд первоклассных ресторанов: 88 из них отмечены «поварскими колпаками» Gault&Millau, 19 мишленовскими звездами, а вина Южного Тироля произведут на Вас неизгладимое впечатление. Откройте для себя изысканную кухню Южного Тироля и его превосходные вина и позвольте своим клиентам испытать исключительное кулинарное наслаждение.   ПОДРОБНЕЕ     

 

 новостная рассылка "бизнес-бизнес" по Южному Тиролю  Рождественские обычаи Южного Тироля Рождество в Южном Тироле отмечают весьма традиционно: праздник немыслим без рождественского венка, рождественского вертепа и традиционно украшенной елки. Познакомьтесь с южнотирольскими рождественскими обычаями и вдохновите своих клиентов на праздничный отдых в Южном Тироле традиционными рецептами выпечки.    ПОДРОБНЕЕ       Южнотирольские агентства въездного туризма Вам нужна информация, полезные советы или помощь в продвижении или создании туристических предложений для Южного Тироля? Южнотирольские агентства въездного туризма охотно помогут вам. Здесь вас встретят специалисты по активному отдыху, гастрономическим удовольствиям, отдыху для гурманов, культурному и семейному отдыху. Агентства предлагают услуги множества местных поставщиков, таких как отели, рестораны, компании, специализирующиеся на развлечениях и транспортных услугах.  ОБЗОР АГЕНТСТВ      Познакомьтесь с Южным Тиролем Хотите связаться с Южным Тиролем? Здесь Вы найдете информацию о том, когда и где нас искать в 2018 году. Не упустите возможность проконсультироваться со специалистами Южного Тироля.

   ПОДРОБНЕЕ    

 

  Сервис   

 

 новостная рассылка "бизнес-бизнес" по Южному Тиролю  Прибытие Удивительное рядом: узнайте, как ваши клиенты могут попасть в Южный Тироль кратчайшим путем и как им лучше передвигаться здесь на собственном автомобиле или без него.  КАК ДОБРАТЬСЯ    

Фото Stocksy.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.