Ювелиры России блеснут на специализированной выставке в Дубае

Минпромторг России выступил организатором национального стенда на международной ювелирной выставке, которая пройдет с 14 по 17 ноября 2018 года в Центре международной торговли Дубая, ОАЭ.  
 
Дубайская международная выставка ювелирных изделий и драгоценных камней  проходит ежегодно с 1996 года, привлекая сотни тысяч ценителей предметов роскоши со всего мира. Ювелирная неделя помогает представителям торговых организаций, бизнесменам, производителям и покупателям установить необходимые контакты, она вносит огромный вклад в улучшение делового климата в Дубае.
 
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации построит на ювелирной выставке единый стенд российской экспозиции. Объединенный стенд российской ювелирной промышленности станет местом встречи бизнес-партнеров и клиентов для их плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества.
 
Объемы экспорта ювелирной продукции из России в последнее время уменьшились, поэтому возникла потребность в активизации продажи конкурентоспособной и качественной отечественной продукции за рубеж. Деятельно поддерживая российских производителей ювелирной продукции, Минпромторг России целенаправленно способствует увеличению экспортного потенциала предприятий ювелирной отрасли.
 
Выставка достижений производителей в рамках единой экспозиции Минпромторга России поможет сформировать положительный образ российской ювелирной отрасли в целом. Участие в престижной выставке при поддержке Минпромторга России для многих российских ювелирных фирм является лучшим способом налаживания перспективных отношений с иностранными партнерами.
 
В Дубай российские производители изделий из драгоценных металлов привезут самые яркие достижения отечественных ювелиров, с целью повышения спроса на продукцию российской ювелирной отрасли на международных рынках. Поддержка Минпромторга  активизирует отечественных производителей, поможет создать за рубежом положительный образ стабильно развивающейся ювелирной отрасли, а также способствует поиску иностранных партнеров по бизнесу для российских ювелирных компаний.

Фото russianemirates.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 25, 2024 - 10:03

Уникальная выставка «Живописных дел мастер…» приурочена к 325-летию со дня рождения Ивана Вишнякова (1699-1761) – одного из крупнейших художников XVIII века, портретиста, монументалиста, реставратора, педагога, более двадцати лет возглавлявшего Живописную команду Канцелярии от строений.

 

Апрель 25, 2024 - 09:13

26 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется  выставка "Образ героя", посвященная искусству военной графики. Выставка продлится до 26 июня!

 

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.