«ЮТэйр» открывает новые рейсы

С апреля «ЮТэйр» предлагает пассажирам новые рейсы и стыковки во Внуково.

В летнем сезоне авиакомпания планирует летать в 17 стран мира, в том числе в 8 стран СНГ. Рейсы будут выполняться в 97 городов, сообщили АБН в пресс-службе компании. Увеличится число рейсов из Петербурга.

Начнутся полеты по новым международным маршрутам. Из Санкт-Петербурга в Будапешт самолеты "ЮТэйр" будут летать 2 раза в неделю, из Ульяновска в Мюнхен и из Ростова-на-Дону во Франкфурт-на-Майне - еженедельно. Новые рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 737-500.

Жители Санкт-Петербурга смогут летом ежедневно летать из Пулково в Сочи и Сыктывкар и 2 раза в неделю в Томск на самолетах Boeing 737-500.

Для обеспечения удобных стыковок с мая вводится третья ежедневная частота на маршрутах Москва – Санкт-Петербург и Москва – Пермь. В дополнение к вечерним появятся дневные рейсы Москва – Нижневартовск и Москва – Тамбов, ежедневно начнут выполняться рейсы Москва – Ганновер (ранее – 3 раза в неделю) и Москва – Геленджик. Традиционно в летний сезон возобновятся рейсы к местам отдыха" Москва – Симферополь (ежедневно), Москва – Анапа (2 раза в день).

Значительно расширяется расписание полетов из Сургута. Частота рейсов в Краснодар увеличивается до 6 раз в неделю. Начинаются еженедельные полеты в Баку, Ленкорань, Донецк, Симферополь, Львов, Кишинев, Ростов-на-Дону. Помимо этого в расписании аэропорта Сургута появятся рейсы в Анапу (3 раза в неделю), Белгород (по воскресеньям), еженедельные рейсы в Самару, Геленджик (2 раза в неделю), Махачкалу (2 раза в неделю), Сочи (2 раза в неделю), Томск и Барнаул (2 раза в неделю).

С июня рейсы из Сургута в Киев (Борисполь), Донецк и Львов будут выполняться на комфортабельных лайнерах Boeing 737-800.

В парке авиакомпания более 200 самолетов В 2012 году "ЮТэйр" перевезла более 8, 5 млн пассажиров. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.