Юным пассажирам авиакомпании "Россия" предложат новые подарки.

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) продолжает совершенствовать качество предоставляемых на борту услуг.
Новыми детскими дорожными наборами двух видов (для юных пассажиров от трех до пяти и для детей возраста от шести до одиннадцати лет) укомплектованы рейсы свыше шести часов в классах Эконом и Бизнес, также они доступны в классе Комфорт независимо от продолжительности полета.

Детям от трех до пяти лет бортпроводники авиакомпании подарят сумку-рюкзак, 3D-пазл, книжку-раскраску и восковые карандаши. Маленьких путешественников также порадуют тапочки с любимыми героями популярного российского мультсериала «Маша и Медведь». Изображение Маши в роли пилота на фоне самолета станет приятным сюрпризом. Также в наборе можно найти настоящую почтовую открытку, которая пригодится для отправки писем друзьям или Деду Морозу. Детям от шести лет «Россия» предлагает дорожный набор в стильном рюкзаке-кисете с изображением на фоне яркого граффити логотипа авиакомпании и самолета в фирменной ливрее. Внутри набор для детей постарше также укомплектован 3D-пазлом, книжкой-раскраской и восковыми карандашами. Помимо этого, в его состав входит выполненная в цветах бренда «России» бандана, которая обязательно пригодится в путешествии. Рюкзак из прочного материала с двумя отделениями и биркой для подписи данных владельца будет удобно использовать для сменной обуви в школе и при посещении спортивных секций.

Как и ранее, дети могут воспользоваться эксклюзивным мобильным приложением с функцией дополненной реальности «ROSSIYA KIDS». Оно разработано специалистами авиакомпании «Россия» согласно предпочтениям юных пассажиров. Приложение необходимо для полноценной игры с 3D-пазлом на авиационную тему. Для корректной работы потребуется до начала полета скачать приложение на собственное мобильное устройство. «Россия» одна из первых в мире стала использовать в детских дорожных наборах возможность управления виртуальными трехмерными объектами при помощи AR-технологии, стирающей границы реальности и оживляя персонажей. Это позволяет современному подрастающему поколению погрузиться в яркий мир новых впечатлений и больше узнать об авиации. Мобильное приложение авиакомпании является дополнением к разделу со специальными возможностями для детей в современной мультимедийной системе развлечений. Все воздушные суда «России» оснащены RPORTAL.AERO – это эксклюзивный продукт отечественного производства. На борту юным пассажирам доступен увлекательный контент – детский канал с множеством мультфильмов и мультсериалов, а также специальные электронные издания для маленьких любителей чтения. Из традиционных развлечений также предусмотрены детские странички в бортовом журнале.

«Россия» уделяет особое внимание заинтересованности детей к авиации и приучает их с малых лет к путешествиям на самолете. Приятные детали на борту, подготовленные «Россией» для юных путешественников, являются важными составляющими общего впечатления от полета, делают длительный перелет более занимательным и запоминающимся, а также позволяют сделать пребывание малышей на борту более незаметным для окружающих пассажиров. Новые дорожные наборы призваны воспитать у подрастающего поколения желание летать на самом быстром и безопасном виде транспорта – авиационном. Забота «России» о комфорте юных пассажиров регулярно удостаивается наград и получает широкое признание. Наборы и другие нововведения отмечаются экспертными комиссиями как качественные, содержательные и инновационные, отвечающие предпочтениям детей разных возрастов. Появление новых сервисов и повышение качества уже предоставляемых услуг получают высокие оценки юных пассажиров и их родителей. Дети всегда с большим интересом пользуются дорожными наборами, а это главный критерий признания эффективной работы авиакомпании в области развития бортового обслуживания.

Фото rossiya-airlines.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.