ЮНВТО призывает к принятию глобальных мер для восстановления туризма

Пандемия COVID-19 побудила все направления по всему миру ввести ограничения на поездки, как показали исследования Всемирной туристской организации (ЮНВТО).

Это представляет собой самое жесткое ограничение на международные поездки в истории, и до сих пор ни одна страна не сняла ограничений, введенных в ответ на кризис.

В настоящее время 100% глобальных направлений имеют ограничения на поездки COVID-19, сообщает ЮНВТО

Мадрид, Испания, 28 Апреля 2020 Года.- Пандемия COVID-19 побудила все направления по всему миру ввести ограничения на поездки, как показали исследования Всемирной туристской организации (ЮНВТО). Это представляет собой самое жесткое ограничение на международные поездки в истории, и до сих пор ни одна страна не сняла ограничений, введенных в ответ на кризис.

подробнее

Всемирная туристская организация подчеркивает важность туризма для восстановления КОВИД-19 в ходе аудиенции с королем Испании

Мадрид, Испания, 28 Апреля 2020 Года.- Генеральный секретарь Всемирной туристской организации (ЮНВТО) был принят сегодня Его Превосходительством королем Испании Фелипе VI для оценки того, как пандемия COVID-19 влияет на туристический сектор как на национальном, так и на международном уровнях.

подробнее

Фото unwto.org

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Апрель 19, 2024 - 10:12

Почти половина россиян останутся дома на майские праздники и будут работать, причем каждый шестой будет трудиться все выходные, выяснила Группа Ренессанс страхование (MOEX: RENI), опросив свыше полутора тысяч человек по всей стране.

 

Апрель 18, 2024 - 03:45

Международный день памятников и исторических мест (День всемирного наследия) отмечается 18 апреля.

 

Апрель 12, 2024 - 16:53

«Россия» (Группа Аэрофлот) вошла в рейтинг «50 легендарных брендов». Ежегодный конкурс проводится издательским домом «Комсомольская правда» среди читателей.

 

Апрель 9, 2024 - 09:57

Президент РФ Владимир Путин поручил определить приоритетные территории для строительства и развития туризма в Петербурге и Ленобласти, в том числе с учетом создания круглогодичного курорта "Горская", а также утвердить схему развития общественного транспорта, уточнив нормативы обеспечения парковками.