Япония в твоём смартфоне

Бесплатное мобильное приложение Japan Official Travel App для iOS и Android запустила Японская национальная туристическая организация (JNTO). Представлена обширная информация по всем регионам Японии для иностранных путешественников, причём не только из официальных, но и из частных ресурсов.

Это рекомендации по составлению маршрута и навигация, предупреждения об экстренных ситуациях при стихийных бедствиях, презентации полезных для туристов приложений от компаний. Обещают, что сведения будут обновляться.

Статьи написаны экспатами, хорошо знающими страну. Пока доступно три языка: английский, корейский, китайский.

Подробнее о приложении 

Скачать мобильный гид по Японии для iOS и Android

Фото visitjapan.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Июль 10, 2025 - 13:24

Завершилось обучение второго потока участников проекта мобильной туристической службы «Турпомощь/AskmeSPb», который курирует Городское туристско-информационное бюро, подведомственное Комитету по развитию туризма.

 

Июль 7, 2025 - 06:51

SIM-карты для туристов в Таиланде ограничат 60 днями.

 

Июль 2, 2025 - 05:51
Малайзия — одно из самых динамично развивающихся туристических направлений среди россиян, ежегодно устанавливающее новые рекорды по турпотоку.

 

Июнь 27, 2025 - 11:53

7 июля в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» стартует всероссийская ежегодная акция «Культурная суббота. Краеведение», направленная на популяризацию традиций народов России.