Япония - страна-партнер 24-й Международной туристической выставки ОТДЫХ 2018

С 11-го по 13-ое сентября в московском Экспоцентре пройдет 24 Международный туристический форум-выставка “Отдых”, на которой впервые в качестве страны-партнера со своим представительным национальным стендом выступит Япония.Общая площадь экспозиции составит 72 кв.м. Среди ко-экспонентов Страны Восходящего солнца заявлены Frigate Aero Tours, Японские авиалинии (JAL), JTB Russia, JIC Travel Center, ООО Мейджик Тур и JSC Tabitabi.ru.

 

В течение всех выставочных дней на стенде Японии можно будет познакомиться с традиционным искусством каллиграфии в исполнении мастера Каори Исидзима (с 10.00 до 18.00), а в специальной кулинарной зоне Страны восходящего солнца не только понаблюдать за процессом приготовления различных японских блюд, но и попробовать их. Бренд-шеф сети московских ресторанов Ichiban Boshi Хидеки Кисимото, шеф-повар ресторана на Красной Пресне Михаил Ефремушкин и повар Денис Мутулов проведут мастер-классы и приготовят экспонентам и гостям выставки роллы, окономияки, суси, тай карпачо, темпуру и многое другое.

 

Время мастер-классов можно уточнить, зайдя на сайт: https://www.tourismexpo.ru/luxury/prog/plate/

 

11 сентября состоится мероприятие для туркомпаний «Новый взгляд на Японию», где экспоненты представят свои туристические продукты, а Директор московского представительства JNTO госпожа Айри Мотокура расскажет о новой глобальной кампании продвижения «Enjoy my Japan».

 

13 сентября на вопросы журналистов ответит господин Дзюн Такасина, заместитель руководителя Агентства по туризму Японии.  Пресс-конференция «Держим курс на Японию!» пройдет с 11.30 до 12.30 в VIP зоне павильона 2, зал 3.

 

Приглашаем Вас посетить стенд Японской национальной туристической организации: павильон 2, зал №1, стенд 2А1701

Зона мастер-классов: павильон 2, зал №1, стенд 2А301

Фото Twitter.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.