Япония: Крабовая лотерея в Тоттори

1 сентября в префектуре Тоттори началась акция Kanitoriken Welkani.

Суть её проста и приятна: все туристы, останавливающиеся в отелях на территории Тоттори, получают специальную открытку со штампом гостиницы. Открытка служит лотерейным билетом, участвующим в розыгрыше. Акция длится до 28 февраля 2017 года. Каждый месяц 100 участников лотереи получают в качестве приза вкуснейшего краба Тоттори. Чем больше отелей, тем больше открыток и больше шансов.


Не очень сложно догадаться, что время проведения акции совпадает с сезоном ловли морских членистоногих. Поэтому всю осень и зиму в Тоттори можно недорого и очень вкусно обедать, ужинать и даже завтракать крабами. Было бы желание. Акция — дополнительный бонус, а заодно способ напомнить туристам, где крабы зимуют!

Официальный сайт акции 
Туристический сайт Тоттори по-русски 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.