Ян Шрагер открыл в центре Лондона отель серии Edition.

Легендарный и один из самых успешных магнатов гостиничного бизнеса, создатель знаменитого Studio-54 в Нью-Йорке, Ян Шрагер открыл в центре Лондона отель серии Edition, после почти пятнадцатилетнего тайм-аута. Последними его работами в Лондоне стали гостиницы Sanderson и St. Martins Lane.

Ян Шрагер, автор направления "бутик-отель" привёз в "Туманный Альбион" свою новую сеть Edition .В самом сердце Лондона начал работу шикарный The London Edition с номерным фондом в 173 номера. Гостиницы сети Edition- маленькая вселенная живых мегаполисов. Edition Hotels, действующие на территории США, Турции, Франции, Китая и других странах демонстрируют "шестизвёздочное" качество и дерзкое воплощение Яна Шрагера. Отель The London Edition выгодно расположился в центре Лондона в здании бывшей гостиницы The Berners. В реставрированном здании расположилась гостиница с оживленным лобби, рестораном и двумя барами, фитнес-центром,работающим 24 часа, и 173 номерами, часть из которых - сьюты,другая - семейные пентхаусы.

Дизайнеры Гленн Пушельберг и Джордж Ябу совместно с Дональдом Джаддом, минималистом, при участии знаменитого мастера света Инго Маурера, занимались интерьерным оформлением нового отеля. Весь отель оформлен в стиле фьюжн средневекового шика и утонченной роскоши. При отделке использованы благородные материалы, лепка. Номера отеля The London Edition отделаны деревянными панелями из дуба и ореха, что придаёт им облик домашней обстановки. Все комнаты довольно просторные с большими окнами, не загромождены лишней мебелью. Для самых важных посетителей отеля The London Edition приготовлены несколько многоуровневых пентхаусов по 200 квадратных метров каждый, с большими терассами. На территории отеля The London Edition имеются три обеденные зоны: фирменный ресторан " Berners Tavern ", возглавляемого Мишленовским гением, шеф-поваром Джейсоном Атертоном, каменый лобби-бар и punch - room.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 30, 2025 - 04:21

Средняя стоимость ночи в отелях Петербурга на майские праздники (1–11 мая) выросла на 20% год к году, достигнув 6,6 тыс. руб.

 

Апрель 29, 2025 - 04:18

Единение с природой, практика осознанного вкуса, пространство тишины и внутреннего голоса – коллекция дизайнерских отелей WFG Collection, расположенных в Тамбовской и Владимирской областях, запускает новый тур выходного дня в формате арт-резиденции при участии известных актеров, визионеров и мастеров различных видов искусств.

 

Апрель 24, 2025 - 04:47

22 апреля 2025 года longevity-курорт «Первая Линия. Health Care Resort», расположенный на побережье Финского залива в Санкт-Петербурге, назван лучшим отелем превентивной медицины России на XI торжественной церемонии награждения престижной в индустрии гостеприимства всероссийской премии Russian Hospitality Awards 2024.

 

Апрель 18, 2025 - 05:13

Дизайнерский отель премиум-класса RODINA Grand Hotel & SPA Irkutsk, расположенный в возрожденном здании легендарных Курбатовских бань на набережной реки Ангары в центре Иркутска, приглашает отдохнуть от городской суеты и провести майские праздники на Байкале в атмосфере роскоши и окружении цветущей природы Сибири.