WTM Латинской Америки открывает регистрацию

Выставка под девизом «Бизнес для Бизнеса» (B2B), которая в прошлом году закончилась подписанием соглашений на общую сумму 341 млн. долларов, откроет свои двери для туристических агентств, туроператоров и журналистов. Участники будут иметь возможность познакомиться с направлениями и маршрутами, продуктами и услугами, а также поучаствовать в ряде мероприятий, включая конференции с экспертами по таким темам, как технологии, социальные СМИ и ответственный туризм.

Среди новинок – создание отдела CorporateLounge, посвященного деловому туризму.

В прошлом году конференции отметили большое участие общественности, которая заполнила все залы. Одной из самых ярких стала встреча с профессионалами из социальных сетей Facebook.

В этом году посетители смогут получить более легкий доступ к выставке, которая пройдет в обширных и свободных залах помещения Экспоцентр Норте, расположенного в центральном районе Сан-Паулу, где находится большинство турагентств, и всего на расстоянии 22 километров – аэропорт Гуарульюс.

В этом году секция Travel Tech Zone, посвященная компаниям, занимающимся технологиями в туризме, будет расширена, после отличных результатов 2014 года.

В международной программе для приглашенных покупателей, (Hosted Buyers) будет предложена возможность для 150 гостей из всех стран мира поучаствовать в мероприятии в качестве VIP, бенефициаров, в рамках заранее подготовленных встреч с экспонентами.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.