World Travel Market 2015, выставка туризма в Лондоне, может пострадать от забастовки транспортников

World Travel Market 2015, туристическая ярмарка в Лондоне, открывает в этом году свои двери в понедельник, 2 ноября, по четверг, 5 числа, с угрозой создания сложностей для приезда и отъезда участников, из-за забастовки работников Docklands Light Railway, одной из самых часто используемых дорог для доступа к объектам лондонского выставочного центра Excel.

Члены профсоюза Rail Maritime и Союза транспортников планируют остановить работу, начиная со вторника утром и в четверг, что, по оценкам может полностью парализовать важную железнодорожную сеть, согласно объявлению генерального секретаря, Мика Кач, из London Evening Standard. Перед уверенностью организации забастовки и ее возможных последствий, представитель WTM заверил, что последствия будут минимальными. WTM в Лондоне, Docklands Light Railway, Лондон-Транспорт и ExCeL работают вместе над планом транспортировки в дни выставки, чтобы облегчить возможные последствия. Крупнейшее событие туристической отрасли в мире соберет лучшие компании и профессионалов отрасли, прибывающих с целью, показать новейшие разработки и инновации, связанные с сектором. WTM 2015 в Лондоне, World Travel Market 2015 года - ярмарка, которая предлагает уникальную возможность для всей мировой индустрии путешествий, чтобы встретиться, провести переговоры и организовать бизнес. World Travel Market предлагает также возможность узнать последние тенденции в индустрии туризма в эффективной и продуктивной  форме
 http://www.caribbeannewsdigital.com/ru/noticia/world-travel-market-2015-vystavka-turizma-v-londone-mozhet-postradat-ot-zabastovki-transport

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.