World Life Experience набирает команду для путешествий по миру за зарплату 2500 евро в месяц

Программа World Life Experience предлагает работу мечты: отправиться в путешествие по миру и получать за это зарплату, при этом все расходы и страховку оплачивает работодатель.

Целью программы World Life Experience является «повышение осведомленности о социальном и культурном разнообразии мира». Для этого команда из 12 человек отправится в путешествие по 40 странам мира, расположенным на пяти континентах. Путешественники будут знакомиться с местными обычаями и традициями, укладом жизни, узнавать о насущных социальных проблемах и помогать в их решении.

В «должностные обязанности» путешественников входит задача участвовать в различных культурных и социальных мероприятиях и делиться своими впечатлениями, рассказывая о них в фотографиях, видео и текстах, которые будут публиковаться на сайте проекта World Life Experience и на его страницах в соцсетях. В программу входит участие в таких проектах, как помощь голодным, бездомным, беженцам, поддержка местных организаций.

Все расходы путешественников, включая стоимость билетов, проживания, питания, страховки и основной медицинской помощи, берет на себя организатор программы. Проект рассчитан на год, при этом каждый участник будет получать зарплату в размере 2500 евро в месяц. Также в течение года для участников предусмотрено четыре двухнедельных перерыва, во время которых путешественники смогут побывать дома.

Для участия в программе World Life Experience будет отобрана команда из 6 мужчин и 6 женщин, обладающих различными навыками и способностями, в том числе «люди с опытом» в возрасте 30-35 лет, «любители приключений» в возрасте 25-35 лет, «имеющие опыт путешествий» в возрасте 28-35 лет, «заводилы» или «организаторы массовых мероприятий» - 24-32 года, волонтеры - 20-35 лет, студенты 20-25 лет.

Команда отправится в путешествие 15 сентября 2017 года из Лиссабона.

Для того, чтобы получить работу мечты, нужно успеть зарегистрироваться в программе до 30 июня, а затем пройти серьезный отбор.

Регистрация и подробности: www.worldlifeexperience.com.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.