Wizz Air переносит дату открытия базы в Санкт-Петербурге

Авиакомпания Wizz Air, самый быстрорастущий европейский перевозчик, переносит дату открытия базы в международном аэропорту Пулково в связи с существующими ограничениями авиасообщения. Таким образом, начало полетов в Зальцбург (Австрия), Копенгаген (Дания), Венецию, Тревизо, Милан, Бергамо (Италия) и Мальту переносится на 3 декабря. Пассажиры, чьи брони подлежат аннулированию в связи с этими изменениями, будут автоматически проинформированы по электронной почте.

В случае, если бронирование производилось напрямую с сайта wizzair.com или через специальное мобильное приложение, авиакомпания начислит 120% от изначального тарифа на клиентский WIZZ-счет. Этими средствами можно будет воспользоваться в течение 24 месяцев для покупки продукции и услуг авиакомпании.

Пассажиры смогут запросить возмещение средств, и будут проинформированы отдельным электронным письмом о необходимых шагах для их возврата посредством банковского перевода на счет или на банковскую карту. В этом случае клиент получит только 100% от первоначального тарифа.

Пассажиры, сделавшие бронирования через туристические агентства, включая онлайн- туристические агентства, должны связаться с компанией, у которой они приобрели билеты.

Несмотря на то, что причины переносов сроков находятся вне компетенции авиакомпании, Wizz Air приносит свои искренние извинения за предоставленные неудобства. 

Wizz Air также напоминает пассажирам, что добавляя опцию WIZZ Flex к бронированию, они могут быть уверены, что, в случае изменения обстоятельств, или же просто переноса даты или места назначения, они смогут перебронировать билет на любой рейс WIZZ по своему усмотрению. Обеспечение дополнительного уровня защиты при бронировании – это спокойствие наших пассажиров в это неопределенное время.

Фото Пресс-служба Аэропорта Пулково

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.