Стюардесса рассказала, чем хороши перелеты на дальние расстояния

Стюардесса британской авиакомпании объяснила, чем путешествия на дальние расстояния лучше коротких перелетов, сообщает Express.

Лора Рейнольдс летает уже два десятилетия. "В мире осталось очень мало мест, где я не бывала", — признается она.

Бортпроводница предпочитает рейсы на дальние расстояния. "Они менее стрессовые, чем полеты по коротким маршрутам", — отмечает она.

Чтобы полюбить длинные перелеты, Лора советует настроиться на отдых в течение нескольких часов. "Вы знаете, что полет будет долгим. Воспринимайте время в пути не как мучение. Напротив, отсутствие интернета и необходимость быть в кресле – это возможность отдохнуть, подумать о важном, отвлечься от повседневных забот", — рекомендует она.

Если вы путешествуете с маленькими дети, лучше взять с собой игрушки, карандаши, мультфильмы, которые увлекут ребенка во время перелета.

Фото: Depositphotos / maximkabb

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.