Waldorf Astoria на Мальдивах: незабываемые впечатления гарантированы!

Корпорация Hilton откроет легендарный Waldorf Astoria на 130 номеров в первом квартале 2019 года. Waldorf Astoria Hotels & Resorts, легендарный бренд люксовых отелей, входящий в группу Hilton, приходит на Мальдивы. Отель, который расположится на живописном атолле Южный Мале, станет для группы Hilton вторым на Мальдивах и 11-м в тихоокеанском регионе под управлением Waldorf Astoria Hotels & Resorts.

По словам руководителя сети Джона Вандерслайса, Waldorf Astoria Hotels & Resorts продолжает открывать отели в самых знаковых мест на земном шаре и остается самой быстрорастущей и инновационной сетью класса люкс в мире. «Мы установим новый стандарт роскоши на Мальдивах и предложим постояльцам наш легендарный сервис на фоне потрясающих пейзажей Индийского океана».

Отель расположится на 3-х островах на атолле Южный Мале, примерно в 23 километрах от международного аэропорта Велана и 20 минутах от столицы страны Мале. Отель соединит в себе умиротворяющую уединенность и удобный доступ на «большую землю». Здесь появятся 10 гастрономических точек, среди которых девять эксклюзивных ресторанов с мировыми кухнями.

 

“Мы невероятно рады продолжить расширение нашей сети в Азии и открыть Waldorf Astoria в одном из самых популярных мест на Земле. Мальдивы по-прежнему поражают своей природной красотой и невероятным подводным миром” – говорит Гай Филипс, старший вице-президент по развитию в Азии, Австралии и Океании.

Мальдивы – архипелаг из примерно 1190 островов и песчаных отмелей с уникальной наземной и подводной природой, окруженных кристально чистой водой – всемирно известны местами для дайвинга. Помимо разнообразных водных активностей, здесь также широко представлены и другие виды досуга: вы можете отправиться исследовать островные деревни, изучить местные ремесла, посетить Национальный Музей и стать зрителем аутентичных представлений. Мальдивы – идеальное место для отпуска.

Waldorf Astoria станет участником программы лояльности Hilton Honors, гости которой получают массу постоянных преимуществ: эксклюзивную членскую скидку, бесплатный Wi-Fi и гибкую систему оплаты, которая позволит гостям выбрать почти любое сочетание баллов и денег для оплаты проживания.

Дополнительная информация waldorfastoria.com и news.waldorfastoria.com.

Фото Waldorf Astoria

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.