Waldorf Astoria и Automobili Lamborghini объединились в рамках программы Waldorf Astoria Driving Experiences

Гости отелей смогут зарегистрироваться в программе и опробовать в деле новейшие модели LamborghiniЛегендарная сеть отелей Waldorf Astoria Hotels & Resorts объявляет о новом партнерском соглашении с культовым автопроизводителем Automobili Lamborghini, в рамках которого все любители быстрой езды получат уникальный шанс оказаться за рулем самых редких спорткаров на планете. Гости курортов Waldorf Astoria смогут проехать по некоторым из наиболее живописных маршрутов и получить удовольствие от вождения динамичных и очень мощных Lamborghini с атмосферными двигателями V10.

В этом году программа Waldorf Astoria Driving Experiences, впервые представленная в 2014 году, предлагает всем гостям замечательную возможность опробовать в деле последние модели Lamborghini - Huracán LP 580-2 и Huracán LP 610-4 Spyder, на 7 курортах Waldorf Astoria по всему миру.

 

Каждый из тест-драйвов Waldorf Astoria Driving Experiences приурочен к важнейшим событиям в выбранных городах и странах. Тщательно составленные маршруты позволят гостям насладиться одними из самых живописных дорог в каждой стране, увидеть популярные достопримечательности и исторические памятники. Каждый отель, принимающий участие в программе, предложит гостям ежедневные получасовые сессии под руководством профессиональных инструкторов Lamborghini.

 

Кроме того, в каждом из отелей гости смогут виртуально опробовать маршруты других городов при помощи очков виртуальной реальности Gear VR Oculus. Новейшие технологии позволят всем желающим переместиться в лучшие отели Waldorf Astoria, включая Trianon Palace Versailles в предместьях Парижа, где они совершат виртуальную поездку по Городу миллионов огней на симуляторе 3D. Захватывающее видео в формате 360 градусов также можно посмотреть на странице Waldorf Astoria в Facebook (www.facebook.com/WaldorfAstoria): его помощью все поклонники виртуальных гонок смогут следовать по маршрутам, не покидая дома.

Тест-драйвы пройдут в следующих отелях Waldorf Astoria:

8-11 сентября 2016 года – Waldorf Astoria New York – во время теннисного турнира US Open;

7-9 октября 2016 года – Trianon Palace Versailles, A Waldorf Astoria Hotel – во время Парижского автосалона;

3-7 ноября 2016 года – Boca Raton Resort & Club, A Waldorf Astoria Resort – во время международной выставки яхт и катеров Fort Lauderdale International Boat Show;

10-19 ноября 2016 года – Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah – во время Дубайского автосалона;

20-22 ноября 2016 года – Waldorf Astoria Ras al Khaimah – во время Дня мучеников и Национального дня ОАЭ.

«Дружеские отношения между нашими отелями и легендарным автомобильным брендом позволяют предложить гостям еще более изысканные впечатления, поэтому мы с большой радостью представляем новый этап программы Waldorf Astoria Driving Experiences в сотрудничестве с Automobili Lamborghini», - отмечает руководитель Waldorf Astoria Hotels & Resorts Джон Вандерслайс.

«Мы чрезвычайно рады началу сотрудничества с Waldorf Astoria Hotels & Resorts, которое объединило два культовых бренда, олицетворяющих безупречную роскошь на все времена. Отели Waldorf Astoria Hotels & Resorts предлагают идеальные условия, позволяя гостям сполна насладиться тест-драйвом», - комментирует главный исполнительный директор Automobili Lamborghini Стефано Доменикали.

Суперкар Lamborghini Huracán известен своими передовыми технологиями, выдающимся качеством и захватывающей дух мощью и динамикой, при этом автомобиль оснащен всеми удобствами для комфортной повседневной езды. Отличительный внешний дизайн и непревзойденные ездовые характеристики – на один из культовых спорткаров Lamborghini так же приятно любоваться, как и управлять им.

Программа Waldorf Astoria Driving Experiences отвечает стремлению Waldorf Astoria подарить своим гостям исключительные впечатления и является отличным дополнением к существующим проектам:

Waldorf Astoria Unforgettable Experiences, представленная в 2015 году программа, которая предлагает гостям насладиться уникальными впечатлениями в каждом из 27 отелей сети по всему миру;

Taste of Waldorf Astoria, совместный проект Фонда Джеймса Бирда и шеф-поваров Waldorf Master Chefs по созданию новых оригинальных фирменных блюд;

Taste of Waldorf Astoria Unforgettable Experiences, коллекция экспериментальных гастрономических спецпредложений, которая позволяет гостям познакомиться с незабываемыми вкусами Waldorf Astoria по всему миру;

Waldorf Astoria Golf Experiences, коллекция уникальных предложений, сочетающих изысканные возможности для игры в гольф и лучшие отели сети.

Дополнительная информация www.waldorfastoria.com/drivingexperiences

Следить за событиями программы Waldorf Astoria Driving Experiences можно на страничках в социальных сетях Facebook, Twitter и Instagram по хештегам #WaldorfMoment и #WaldorfDrive. Для получения дополнительной информации о сети Waldorf Astoria Hotels & Resorts посетите сайты www.waldorfastoria.com или http://news.waldorfastoria.com.

*Условия участия в акции: гость должен проживать в указанном отеле в указанные даты; участие в тест-драйве бесплатно; у гостя должно быть действующее водительское удостоверение международного образца, а также страховка; предложение только для лиц старше 18 лет; предложение ограничено.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.