Выступления великих музыкантов в Израиле в 2017 году

В Израиле постоянно проводятся различные мероприятия и концерты мирового масштаба, не является исключением и 2017 год: выдающиеся музыканты будут выступать для гостей и жителей страны как на открытых площадках, так и в концертных залах.

Сезон зрелищных и масштабных концертов откроет Jean Michel Jarre 6 апреля с невероятным шоу «Zero Gravity» у подножия крепости Масада на Мертвом море.

Май будет особенно жарким, ведь в послений весенний месяц в Тель-Авиве в парке Яркон выступят легендарные Aerosmith с первым концертом своего заключительного шоу Aero Vederci Baby. Израильский сезон концертов весна-осень запомнится всем любителям рок-музыки: Guns N’ Roses, Tears For Fears, Radiohead и другие музыканты мирового уровня выступят в Тель-Авиве и Кейсарии.

JEAN MICHEL JARRE – 6 апреля – Масада, Мертвое море

JUSTIN BIEBER – 3 мая – парк Яркон, Тель-Авив

AEROSMITH – 17 мая – парк Яркон, Тель-Авив

PAUL YOUNG – 21 мая – концертный зал им. Ф.Р. Манна, Тель-Авив

ROD STEWART – 14 июня – парк Яркон, Тель-Авив

TEARS FOR FEARS – 5 июня – дворец Менора Мивтахим, Тель-Авив

GUNS N’ ROSES – 15 июля – парк Яркон, Тель-Авив

RADIOHEAD – 19 июля – парк Яркон, Тель-Авив

PIXIES – 25 июля – амфитеатр, Кейсария

CLIFF RICHARD – 10 октября - дворец Менора Мивтахим, Тель-Авив

NICK CAVE – 19 и 20 ноября - дворец Менора Мивтахим, Тель-Авив

Не пропустите эти концерты!

Фото Министерства туризма Израиля

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 23, 2025 - 16:25

Комитет по развитию туризма Санкт‑Петербурга и подведомственное ему Городское туристско-информационное бюро оказали поддержку съемочной группе радио-телекоммуникационной компании Сербии в создании трехсерийного документального фильма.

 

Июль 23, 2025 - 16:19
28 августа 2025 г. «Белая ночь» - одно из крупнейших и знаковых мероприятий Тель-Авива возвращается в расписание культурных событий города.

 

Июль 23, 2025 - 08:12

С 25 по 27 июля в Андреевском орденском соборе на Васильевском острове (6-я линия ВО, 11) будет находиться десница святого апостола Андрея Первозванного. 

 

Июль 23, 2025 - 08:07

В Северной столице стартовала серия Больших семейных фестивалей, организованных Комитетом по развитию туризма Санкт‑Петербурга.