Выставку "Отдых/Leisure" в Москве могут посетить более 65 тыс. человек

Более 65 тыс. человек, как ожидается, посетят открывающуюся в Москве Международную туристическую выставку "Отдых/Leisure-2015", которая в 21-й раз пройдет в выставочном центре "Крокус Экспо" с 15 по 18 сентября. Об этом корр. ТАСС сообщила директор выставки Виолетта Тулич.

"В этом году на выставке будут присутствовать более 700 участников из 70 стран мира и регионов России. Деловая программа предусматривает более 150 мероприятий", - рассказала она.

Мероприятие, проходящее при поддержке Минкультуры, Ростуризма, Торгово-промышленной палаты, Российского союза туриндустрии и Ассоциации туроператоров России, совмещает в себе выставку, в рамках которой будут презентованы национальные, региональные и коммерческие турпродукты, и насыщенную деловую программу. Страной-партнером "Отдыха/Leisure" в этом году стала Сербия.

Параллельно с выставкой будут проходить конференции по деловому туризму и корпоративным мероприятиям, эксклюзивному отдыху, медицинскому и лечебно-оздоровительному туризму.

В рамках деловой программы выставки состоится всероссийское совещание с представителями органов управления туризмом субъектов РФ, в ходе которого будут обсуждаться маркетинговая политика, ход реализации федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ (2011-2018 годы)", подготовка кадров, проблемы повышения качества предоставляемых туруслуг и другие актуальные вопросы.

Отдельно пройдет презентация, посвященная рекламной кампании по продвижению турпотенциала России внутри страны и за рубежом, а также функционированию национального маркетингового центра Visit Russia. Будут подведены предварительные итоги летнего туристического сезона в Крыму.

"Отдых/Leisure" является одним из крупнейших отраслевых мероприятий, проходящих в Москве.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.