Выставке «Отдых без границ. Лето» 15 лет!

С 7 по 10 апреля в ЦВЗ «Манеж» (Исаакиевская пл., д. 1) состоится 15 юбилейная туристская выставка «Отдых без границ. Лето»! В выставке примут участие туроператоры и турагенты, санатории и курорты, базы отдыха и лагеря, национальные ассоциации и туристские офисы, специализированные СМИ, перевозчики и другие предприятия туриндустрии. Будут представлены специализированные тематические разделы, актуальные для нового летнего сезона: «Загородный отдых», «Летний отдых детей и молодежи», «Ярмарка туристских событий», а так же регионы России: Краснодарский край, Новгородская область, Тверская область, республика Мордовия, Ярославская область, Костромская область, Ленинградская область. Традиционно примут участие национальные офисы Болгарии и Кипра. В этом году в рамках выставки «Отдых без границ. Лето» пройдет, не имеющая аналогов в Санкт-Петербурге, 1-я специализированная выставка «Медицинский туризм», на которой передовые российские и зарубежные компании представят свои разработки и предложения по лечению и оздоровлению населения. А так же будет работать консультационный пункт «Управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу». Всех посетителей выставки ждут насыщенная деловая программа, увлекательные конкурсы и викторины, многочисленные розыгрыши призов от участников выставки, специальные предложения, возможность выиграть путевку, интересные семинары и презентации. 7-9 апреля с 10.00 до 17.00 бесплатный трансфер от компании BalticShuttle от ст.м. «Садовая» (магазин Адамант) до ЦВЗ «Манеж». Посадка – по предъявлении флаеров www.restec.ru/travelexpo так же при предъявлении данного флаера стоимость входного билета 50 рублей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.