Выставка WTM представит программу для оздоровительного туризма

Выставка World Travel Market в своем издании 2014 года, запланированном на ноябрь в Лондоне, первой специальной программой называет поддержку оздоровительного туризма, который быстро растет по всему миру. Как сообщает WTM, программа wellness, организованная самой крупной в мире компанией по маркетингу этого сектора туризма (SpafinderWellness365), в оздоровительном секторе индустрия растет в среднем на 9% в год, что значительно выше среднего показателя индустрии туризма и авиаперевозок (6%).

Оздоровительная программа WTM будет работать в течение трех дней, с 4 по 6 ноября, где эксперты обменяются опытом работы в этом сегменте и представят последнюю информацию.

Первая встреча, во вторник 4 ноября, намерена уточнить значение и характеристики оздоровительного туризма и объяснить причины быстрого роста сегмента.

Второй день, в среду 5 числа, посвящен определению медицинского туризма и велнес-туризма, понятий, которые часто путают, и проанализировать возможности в каждом из этих секторов, и как они могут работать вместе.

Третья сессия, в четверг 6, рассмотрит формы, в которых национальные и региональные правительства, а также предприятия частного сектора могут успешно включиться в сегмент оздоровительного туризма и кампании по маркетингу.

Джон Беван, директор SpaFinder Wellness 365, отметил, что «сектор благосостояния сегодня предлагает широкий спектр возможностей для индустрии туризма и отдыха, и World Travel Market - с более 50 000 предпринимателей и договоренностей на сумму более двух миллиардов фунтов стерлингов - является идеальной платформой для еще большего роста".

Микаэла Хуарес, ответственная за маркетинг и коммуникации WTM, сказала, что введение темы оздоровительного туризма на Всемирной выставке соответствует данным последних исследований о важности велнес-туризма и заинтересованности участников в получении дополнительной информации об этом сегменте, который быстро растет.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.