Выставка "Отдых-2011" открылась в Москве

Крупнейшая осенняя выставка в сфере туризма в РФ и странах СНГ "Отдых-2011" открылась в 17-ый раз в Москве. Среди участников форума – российские регионы, а также более 1,5 тыс. компаний из разных уголков мира. Впервые в этом году в выставке примут участие такие страны, как Камбоджа, Колумбия, Марокко и Япония. Выставка проходит в рамках Московской международной осенней недели профессионалов турбизнеса MATIW, также, как и выставка делового туризма и корпоративных мероприятий MIBEXPO Russia и выставка эксклюзивного туризма Luxury Leisure. Впервые на "Отдыхе" единым стендом выступает альянс авиакомпаний Sky Team. Выставка будет работать с 21 по 24 сентября, ее завершающий день пройдет под девизом "Путешествуем с семьей!". В рамках выставки, которую официально поддерживает Минспорттуризма РФ, пройдут презентации, пресс-конференции и круглые столы по актуальным вопросам развития туризма. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.