Выставка «Два Берега», посвященная Мексике и Гватемале, открывается 7 марта в Петербурге

С 7 по 24 марта в Выставочном комплексе «Вселенная Воды» (ул. Шпалерная, дом 56) пройдёт выставка петербургской художницы Нины Васильевны Дьяковой «Два Берега».

Нина Васильевна член общества Санкт-Петербургского союза художников, член Союза художников Мексики и Национального мексиканского комитета Международной ассоциации художников.

Нина Дьякова, имеет за плечами 50 лет творческой деятельности и 25 лет - организатор обменных выставок с Национальным музеем акварели им. Альфредо Гуати Рохо г. Мехико.

По пятницам (14 и 21 марта) с 17:00 показ авторских слайд-фильмов о жизни и современном искусстве Мексики и Гватемалы. По субботам 15-го и 22-го марта с 12-ти до 18 часов - встречи со зрителями и акварельный мастер-класс Н.В. Дьяковой.                
Тел. для связи: +7(930) 002 51 66.

Фото https://t.me/Latin_America_Tic/116

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Сентябрь 3, 2025 - 04:59

В Музее политической истории России открывается выставка «Хо Ши Мин. Портрет одного человека», приуроченная к 80-й годовщине провозглашения независимости Демократической Республики Вьетнам.

 

Сентябрь 3, 2025 - 04:52

Благоверный князь Александр прославился как умелый полководец, не потерпевший ни одного поражения, как мудрый правитель и политик, который заложил основы дальнейшего развития России как великого государства.

 

Сентябрь 3, 2025 - 04:33

Уважаемые коллеги ! Приглашаем Вас принять участие в деловой онлайн-сессии на тему «Международное сотрудничество в сфере туризма и креативной экономики на пространстве СНГ», организуемой СПб ГБУ «Конгрессно-выставочное бюро».

 

Сентябрь 2, 2025 - 16:55

Туристы, путешествующие по России, предпочитают пляжный отдых. Новое исследование интернет-магазина туров показывает рост летних поездок в Адлер и снижение объема бронирований Санкт-Петербурга.