Второй рейс авиакомпании Red Wings задержали более чем на 10 часов

Рейс авиакомпании Red Wings из Барселоны в Петербург задержали на 13 часов, сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» туристы. Рейс WZ9426 должен был прилететь в Северную столицу в 1:55, однако сейчас он ожидается в 20:55. «Сначала нас посадили в самолёт, а потом капитан корабля сообщил о неисправности, и всех вывели из самолёта. Около 7 часов мы провели в аэропорту, после чего нас отвезли в отель», — сообщает турист.

В Red Wings туристам озвучивали несколько причин задержки рейса. Основная - неисправность переднего колеса. Однако, в настоящий момент связи с представителями авиакомпании нет.

Также сегодня задержали на 14 часов рейсы Red Wings из Петербург в Неаполь и обратно.

Фото topspb.tv

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.