Вся туристическая Польша в Санкт-Петербурге

11 октября 2010 года с 10 до 13 часов в «Азимут Отель Санкт-Петербург» пройдет большой Workshop Польши в рамках Конгресса российско-польского туризма, в котором примут участие свыше 300 представителей турбизнеса и правительства Польской Республики. Среди них: отели всех категорий со всех регионов Польши, санатории, курорты, организаторы выставок (в т.ч. Познаньской), компании MICE направления, турфирмы специализирующиеся в культурно-познавательном туризме, детском (детские лагеря отдыха), горнолыжном (в т.ч. Курорт Закопане), занимающиеся организацией водного туризма (в т.ч. сплавы по Дунаю), отдыха на Балтийском побережье, а также транспортные компании, которые сдают в аренду российским турфирмам автобусы. Кроме того, в Санкт-Петербург приедут представители турфирм, развивающие выездной туризм из Польши, в том числе продающие туры в Россию. Мероприятие, организованное Польской туристической палатой, Управлением по туризму Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга, Генеральным консульством Польши в Санкт-Петербурге и Российским союзом туриндустрии будет носить открытый характер и должно привлечь многие предприятия туриндустрии из Северо-Западного региона и России в целом. Делегация Польши будет находиться в Северной Столице с 9 по 12 октября 2010 года. Ее путешествие начнется из Гданьска в Хельсинки на пароме, где пройдут первые секции B&B, а продолжится деловая программа в Выборге, включая знакомство с его туристскими возможностями. Основное мероприятие Конгресса - рабочая встреча с российскими коллегами и партнерами, а также Официальный прием от имени Правительства Санкт-Петербурга пройдут уже в городе на Неве. Главная цель Конгресса – представить Польшу как страну привлекательную для туризма с богатой культурой и разноплановыми туристическими возможностями. Для этого в рамках Конгресса запланировано проведение презентаций польского продукта, круглые столы, деловые встречи с организациями, занимающимися въездным туризмом и совместное заседание Правлений РСТ и Польской туристической палаты. Посещение и участие в Workshop для заинтересованных лиц с российской стороны – свободное. Регистрация посетителей проводится в свободной форме по e-mail: nw@rata.spb.ru Желающие получить бесплатное рабочее место могут обращаться в исполнительную дирекцию СЗРО РСТ (812) 325-11-44, 325-22-40.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.