Встречайте традиционный тайский Новый год с Dusit International

Отели Dusit приглашают присоединиться к празднованию традиционного тайского нового года и на протяжении всего апреля будут поддерживать праздничное настроение гостей многочисленными подарками и привилегиями. 

Апрель в Таиланде – жаркий месяц, предвещающий летний сезон. Однако фестиваль Сонгкран (Songkran), который в этом году приходится на 13-15 апреля,  несет в себе свежесть и порой совершенно неожиданную прохладу «водой в спину»: ведь любой встречный без зазрения совести и вопреки правилам этикета может окатить вас водой с ног до головы. Впрочем, когда главная водная битва мира стартует на улицах Бангкока, восторгу туристов нет предела.

 

Главные водные баталии помимо Бангкока пройдут в городах Чанг Маи, в Паттае и на Пхукете, где расположены лучшие курортные и городские отели Dusit International. На протяжении всего апреля они будут предлагать праздничные скидки на проживание и услуги ресторанов и спа, а также одарят гостей впечатляющими подарками.

 

Всем гостям, остановившимся в одном из отелей Dusit Thani, dusitD2 и Dusit Princess Hotels and Resorts в период торжеств будет выдан «Комплект для выживания в Сонгкран». В него входит белая сумка из ткани с логотипом Dusit Songkran Splash, полотенце, емкость для воды и футболка с логотипом Dusit Songkran Splash, традиционная фестивальная чаша для воды, большое водяное ружье и белая пудра в картонной коробке.

 

Какой бы отель Dusit вы не выбрали, вас ждет всплеск веселья, радости и множество преимуществ, которые ознаменуют правильное начало года по тайскому календарю.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»