Встреча Caribbean Travel Market Place в Пуэрто-Рико

"Наш нынешний подход направлен на приближение к новым рынкам, продолжая предложения для традиционных", сказал в интервью агентству ЕФЕ Бретт Минзнер, директор отдела по Карибам Интернет-агентства Expedia. Он объяснил, что спрос на поездки в страны Карибского бассейна, через Expedia, увеличился почти на 30% в 2014 году.  Для компании, которая находится в Вашингтоне, имея офисы по всему миру, Соединенные Штаты "важнейший эмитент туристов на Карибы", затем следуют Канада и Великобритания. Он также назвал важными рынками-эмитентами Бразилию, Германию и Голландию.

В течение первых трех кварталов 2014 года, сообщила Expedia, Доминиканская Республика стала наиболее привлекательным рынком для путешественников в Карибский регион, затем - Пуэрто-Рико, Ямайка, Аруба и Багамы.

Минзнер сказал, что представители его компании приехали в Пуэрто-Рико на встречу, организованную Ассоциациейгостиниц и туризма в Карибском бассейне, в целях укрепления взаимоотношений с местными партнерами и поисках новых возможностей для роста туризма в регион.

Expedia имеет 1700 партнеров, в том числе 179 объектов в Пуэрто-Рико, где планирует открыть новый офис в апреле 2015 года.

Мария Пинто, коммерческий директор туристического комплекса Grand Lucayan (Багамы), сказала агентству, что участие во встрече в Сан-Хуане очень важно для отрасли, поскольку "всегда хорошо знать возможности для бизнеса, поездок и потенциальных новых рынков в Пуэрто-Рико и регионе».

Пинто заявила, что курорт Гран-Лукаян, расположенный на острове Гранд Багама, сообщил о росте выручки на 10% в 2014 году и, как ожидается, увеличится до 30% к 2015 году, благодаря новым усилиям коммерческого отдела.

 

Учитывая соглашения с частными авиакомпаниями и чартерные рейсы из Соединенных Штатов, мы предлагаем нашим гостям посетить Багамские острова, включая круизные путевки.

Встреча проводилась в конференц-центре Пуэрто-Рико, закрыв двери вчера, 30 января.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.