ВСК признала страховым случай с туристкой в Египте

Застрахованная в САО «ВСК» Ковалева Маргарита Михайловна, находясь на отдыхе в Египте, получила травму, для лечения которой требуется операция.

От проведения операции на территории Египта М.Ковалева отказалась. В настоящее время она находится в частном госпитале Хургады (Египет), случай признан страховым. Т.к. операция может быть проведена на территории России, от лечащего врача пациентки было получено разрешение на транспортировку в сопровождении медицинского персонала регулярным рейсом на специально оборудованном носилочном модуле. На данный момент ВСК прорабатывает возможные варианты транспортировки в Россию. В обычных условиях организация транспортировки занимает до 3-х дней. В текущих условиях высокого сезона и ограниченных возможностей авиаперевозчиков (только 2 авиакомпании, осуществляющие регулярные рейсы в Египет, могут установить на борту носилочный модуль) дата транспортировки согласовывается. Специалисты страховой компаний находятся в постоянном контакте с авиакомпаниями для максимально оперативного решения данного вопроса.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.