Всероссийское методическое совещание по организации продвижения национального туристского продукта на международном и внутреннем туристских рынках в 2014 году

Федеральное агентство по туризму в рамках реализации в 2013 г. Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)» совместно с Правительством Республики Адыгея проводят в период с 19 по 20 декабря 2013 года в Республике Адыгея Всероссийское методическое совещание по организации продвижения национального туристского продукта на международном и внутреннем туристских рынках в 2014 году (далее – Совещание).

Основными целями Совещания являются анализ проводимой в России и за рубежом кампании по продвижению национального и региональных туристских продуктов и выработка рекомендаций по использованию наиболее эффективных инструментов продвижения туристского продукта.

Программа Совещания включает проведение пленарного заседания, семинара на тему «Наиболее эффективные инструменты продвижения туристского продукта», выездного круглого стола, а также презентаций проектов, представленных субъектами Российской Федерации и отобранных Комиссией Федерального агентства по туризму по формированию мероприятий, направленных на продвижение туристского продукта Российской Федерации на мировом и внутреннем туристских рынках в рамках реализации Программы в 2014 году (далее – Комиссия).

По итогам проведения презентаций вниманию участников будет представлен проект маркетингового плана продвижения национального турпродукта на внутреннем и международном туристских рынках на 2014 год для дальнейшего обсуждения и согласования.

К участию приглашаются представители федеральных и региональных органов исполнительной власти и местного самоуправления, туристических компаний, профильных учебных заведений и бизнес-сообщества в сфере туризма, а также представители национальных туристских администраций и общественных организаций.

Для участия в Совещании необходимо до 16 декабря 2013 года направить в Ростуризм заполненную регистрационную форму на электронный адрес: ugt@russiatourism.ru или по факсу:+7 495 607-39-50.

Проект программы

Контактные лица:

Беленко Наталья Георгиевна – заместитель начальника Управления государственных туристских проектов и безопасности туризма – начальник отдела регионального развития туризма, тел.+7 495 607-32-27, e-mail: natali.g22@mail.ru;

Осадчева Евгения Владимировна – ведущий специалист-эксперт отдела туристских событий и маркетинговых технологий Управления государственных туристских проектов и безопасности туризма, тел./ф.: +7 495 607-39-50, e-mail: ugt@russiatourism.ru.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Законодательство»

Декабрь 11, 2023 - 14:44

Плеваться - нехорошо. За плевок на улице в части стран мира штрафуют. Хрестоматийный пример со штрафаии за плевки и жевачку - Сингапур.

 

Декабрь 8, 2023 - 21:26

Работодателей обязали оплачивать работникам при увольнении неиспользованные отгулы за работу в выходные -

 

Декабрь 7, 2023 - 17:34

Минэкономразвития предлагает учредить почетное звание "Заслуженный работник туризма Российской Федерации". Его включат в государственную наградную систему.

 

Декабрь 7, 2023 - 17:25

Минэкономразвития России объявило конкурсный отбор на предоставление регионам единой субсидии на туризм на 2024 год в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».