I Всероссийский Съезд туроператоров и турагентов на "ИНТУРМАРКЕТЕ"!

"ИНТУРМАРКЕТ" продолжает одаривать сюрпризами деловой программы. Так в рамках первого дня работы выставки, 12 марта, состоится Первый Всероссийский Съезд туроператоров и турагентов с участием представителей Ростуризма, Российского союза туриндустрии и Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ».  На Cъезде запланирована пленарная работа и ряд тематических сессий.

Участники выставки также широко представят свои продукты целевым аудиториям, получив прекрасную возможность наладить конструктивный диалог и эффективное взаимодействие в каждом из сегментов. Кроме того, на площадке выставки будет создана территория делового общения, где в формате воркшопа каждый сможет рассказать о своих возможностях, новых маршрутах, осуществить поиск и привлечение новых клиентов, получение полезных деловых контактов и даже заключение договоров.

С целью оптимизации данных процессов организаторы выставки анонсировали запуск мобильного приложения, которое позволит систематизировать графики рабочих встреч для самых активных представителей делового блока

Фото Kuban24.tv

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.